Platzhalter

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       .

Platzhalter (2)

                                     .

Busfahrten

Zu den Auswärtsspielen der 1. Herrenmannschaft wird auch in der aktuellen Saison ein Bus für Spieler und Fans eingesetzt.

Abfahrtsort des Busses ist die Sporthalle in Bokel (!!NEU!!)

Die Termine und Abfahrtszeiten sind wie folgt:

 Tag

 Datum

 Gegner

Anstoß

Busabfahrt

So.

19.08.2018

TSV Eintracht Immenbeck

15:00

12:15

So.

02.09.2018

TSV Lamstedt

15:00

13:00

So.

16.09.2018

SV Drochtersen/Assel III

13:00

10:30

So.

30.09.2018

TV Langen

15:00

kein Bus

Sa.

14.10.2018

VSV Hedendorf/Neukloster

15:00

12:15

So.

28.10.2018

SG Stinstedt

15:00

kein Bus

So.

11.11.2018

TSV Wiepenkathen

14:00

11:45

So.

25.11.2018

SV Bliedersdorf

14:00

11:30

 

       

So.

03.03.2019

FC Oste/Oldendorf (Estorf)

15:00

12:45

Sa.

16.03.2019

Grodener SV

15:00

12:45 

So.

31.03.2019

FC Eintracht Cuxhaven

15:00

12:45 

So.

14.04.2019

TSV Apensen

15:00

12:30

So.

05.05.2019

FC Mulsum/Kutenholz

15:00

12:45

So.

19.05.2019

ASC Cranz-Estebrügge

15:00

12:15

Sa.

01.06.2019

Rot-Weiß Cuxhaven (Kampfbahn)

16:00

13:45

Spielorte sind unterstrichen.

Anmeldung

Um einen Bericht kommentieren zu können müssen Sie sich zunächst anmelden.

Besucher dieser Seite

Aktuell sind 19 Gäste und keine Mitglieder online